СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АССОЦИАЦИИ
Упорядочить по:   названию стран,   названию фирм,   фамилии представителя

 Австрия Участников: 5
1. Borealis AG


 Представитель:
Г-н Роман Викторович Романов
Краснопресненская наб. 12, подъезд 6, офис 420
123610
Москва
Россия
 +7 (495) 258-18-95
 +7 (495) 258-18-96
 roman.romanov@borealisgroup.com
 http://www.borealisgroup.com
2. MALI GmbH
 Представитель:
Г-н Мартин Вайнхэппель
Lemböckgasse 53-55
A-1230
Vienna
Austria
 +43 3612 270 5100
 
 office@mali.at
3. Medek & Schörner GmbH


 Представитель:
Г-н Рудольф Дескович
Dr. Karl Renner Strasse 9-11
A-2203
Grossebersdorf
Austria
 +43 664 851 84 08
 
 r.descovich@medek.at
 http://www.medek.at
4. NBG Systems GmbH
 Представитель:
Г-н Артур Буллер
Zweiländerstrasse 1
A-3950
Gmünd
Austria
 +49 151 15173494
 
 a.buller@nbg.co.at
 http://www.nbg-systems.com/
5. Rosendahl Nextrom GmbH


 Представитель:
Г-н Рене Штокл
Schachen 57
A-8212
Pischelsdorf
Austria
 +43 (664) 180 43 42
 +43 3113 510051
 rene.stoeckl@rosendahlnextrom.com
 http://www.rosendahlaustria.com

 Азербайджан Участников: 1
6. "СТП" ООО, Кабельный завод
 Представитель:
Г-н Рагиф Рамиз оглы Юсифов
поселок Г.З. Тагиева, Сумгаитский Технологический Парк
AZ-5022
Сумгаит
Азербайджан
 +994 (50) 204 77 41
 +994 (50) 246 47 88
 r.yusifov@stp.az
 http://www.stp.az

 Беларусь Участников: 3
7. СЗАО Белтелекабель
 Представитель:
Г-н Валентин Валентинович Малолетний
ул. Селицкого 21/5
220075
Минск
Беларусь
 +375 (17) 299 68 22
 +375 (17) 344 02 12
 et@beltelecabel.by
8. ООО ГОСНИП
 Представитель:
Г-н Михаил Наумович Евжик
а/я 74
247760
Мозырь, Гомельская область
Беларусь
 + 375 (236) 39 82 83
 +375 236 398283
 gosnip@tut.by
 veronika-gosnip@tut.by
9. ООО ПО "Энергокомплект"


 Представитель:
Г-н Сергей Иванович Подгайский
пр. Московский 94Б
210035
Витебск
Беларусь
 +375 212 487242
 +375 212 487477
 info@vikab.by
 http://www.vikab.by

 Бельгия Участников: 1
10. GAUDER s.a.


 Представитель:
Г-н Стефан Колас
Rue de la Révision 93
B-4032
CHENEE (Liège)
Belgium
 +32 4 3678787
 +32 4 3678798
 sc@gaudergroup.com
 http://www.gaudergroup.com

 Болгария Участников: 1
11. Elkabel JSC
 Представитель:
Г-н Димитар Димитров
Odrin Str. 15
8000
Burgas
Bulgaria
 +359 56 800 81
 +359 56/813 663
 office@elkabel.bg

 Венгрия Участников: 2
12. Bogdány Petrol Ltd


 Представитель:
Г-жа Элеонора Пака
Gyartelep
H-4511
Nyirbogdany
Hungary
 +36 42 232377
 +36 42 232227
 epaka@bogdanypetrol.hu
 http://www.bogdanypetrol.hu
13. FUX ZRt
 Представитель:
Г-жа Илдико Бартош
Besenyői ú 8
H-3527
Miskolc
Hungary
 +36 46 501 862
 +36 46 501 851
 bartos@fux.hu
 http://www.fux.hu

 Вьетнам Участников: 1
14. Vietnam Electric Cable Corporation (CADIVI)
 Представитель:
Г-н Куанг Динь Ле
Nam Ky Khoi Nghia 70-72

District 1, Ho Chi Minh City
Vietnam
 +84 28 38292971
 +84 83 8299437
 cadivi@cadivi.vn
 http://www.cadivi.vn 

 Германия Участников: 7
15. Axalta Coating Systems Germany GmbH & Co.KG
 Представитель:
Г-н Дирк Гурол
Christbusch 25
42285
Wuppertal
Germany
 +49 (202) 529 24 36
 +49 (202) 529 29 47 
 dirk.gurol@axaltacs.com
 http://www.voltatex.com
16. Maschinenfabrik NIEHOFF GmbH & Co. KG
 Представитель:
Г-н Бернд Ломюллер
Walter-Niehoff Strasse 2
91126
Schwabach
Germany
 +49 9122 977131
 +49 9122 977155
 b.lohmueller@niehoff.de
 http://www.niehoff.de
17. Nexans Deutschland GmbH


 Представитель:
Г-н Ральф Эгерер
Kabelkamp 20
30179
Hannover
Germany
 +49 (511) 676 31 63
 +49 (175) 585 46 44
 wolfgang.beckmann@nexans.com
 http://www.nexans.de
18. QUEINS Machines GmbH
 Представитель:
Г-н Манфред Хоффманн
Hans-Georg-Weiss 12
52156
Monschau
Germany
 +49 247 28080
 +49 247 23014
 info@queins.com
 http://www.queins.com
19. SIKORA AG


 Представитель:
Г-н Хольгер Лидер
Bruchweide 2
D-28307
Bremen
Germany
 +49 421 48900-0
 +49 (421) 489 00 90
 lieder@sikora.net
 http://www.sikora.com
20. SKET Verseilmaschinenbau GmbH
 Представитель:
Г-н Георг Годау
Schönenbecker Street 82-84
D-39104
Magdeburg
Germany
 +49 (391) 405 58 12
 +49 (391) 405 58 15
 godau@sketvmb.de
 http://www.sketvmb.de
21. TROESTER GmbH & Co. KG


 Представитель:
Г-н Дирк Шмидт
Am Brabrinke 1-4
D-30519
Hannover
Germany
 +49 511 8704105
 +49 511 864028
 Dirk.Schmidt@troester.de
 http://www.troester.de

 Греция Участников: 1
22. Hellenic Cables S.A.
 Представитель:
Г-н Евангелос Моустакас
Himaras 16
15125
Афины
Greece
 +30 210 6861207
 +30 210 6861603
 secmoustakas@steelmet.vionet.gr

 Италия Участников: 5
23. Mario Frigerio S.p.A
 Представитель:
Г-н Беньямино Гессаги
Viale Lombardia snc
23847
Molteno (LC)
Italy
 +39 031 5488 101
 
 b.gessaghi@mflgroup.com
24. Newtech s.r.l.
 Представитель:
Г-н Мелоне Фурио
Via Carovella 10
28066
Galliate
Italy
 +39 (0321)  801 31
 +39 (0321) 801 338
 f.melone@glnt.it
25. PS costruzioni meccaniche s.r.l.


 Представитель:
Г-н Стефано Парма
Via De Capitanel 55/57
I-20864
Agrate Brianza (MB)
Italy
 +39 039 6898763
 +39 039 6898769
 sales@pscm.it
 http://www.pscm.it
26. Sampsistemi S.r.l.


 Представитель:
Г-н Лючано Джельми
Via Saliceto 15
40100
Bentivoglio (BO)
Italy
 +7 (916) 976 66 98, +7 (919) 410 30 50
 
 l.gelmi@sampsistemi.it
 http://www.sampsistemi.com
27. WTM s.r.l.
 Представитель:
Г-н Никола Спессато
Via Austria 12
35127
Padova
Italy
 +39 049 870 55 66
 +39 049 870 55 99
 nspessato@wtmachinery.com
 http://www.wtmachinery.com

 Нидерланды Участников: 3
28. DSM Desotech bv
 Представитель:
Г-н Эд Абел
Slachthuisweg 30
3151 XN
Hoek van Holland
Netherlands
 +31 (0)174 315 392
 +31 174 315530
 ad.abel@dsm.com
 http://www.dsmdesotech.com
29. Lantor BV


 Представитель:
Г-н Дмитри Нетсунский
Verlaat 22-3901RG, P.O. Box 45
3900 AA
Veenendaal
Netherlands
 +31 (318) 537 421
 
 dnetsounski@lantor.nl
 http://www.lantor.nl
30. Prysmian Group (Telecom Business/Optical Fiber)
 Представитель:
Г-н Марко ван Донген
PO Box 1442
5602 BK
Einhoven
Netherlands
 +31 (0)40 295 87 06
 
 Marco.vanDongen@prysmiangroup.com

 Польша Участников: 1
31. Esteves Group (Poland)
 Представитель:
Г-жа Кинга Цихонь
Zagwizdzie, Murowska 35B
46-030
Murow
Poland
 +48 77 4214 306
 +48 77 4214 307
 kcichon@estevesgroup.com.pl

 Россия Участников: 24
32. АО OK PУСАЛ ТД
 Представитель:
Г-н Александр Викторович Цыпкин
ул. Василисы Кожиной д. 1
Москва
Россия
121096
 +7 (495) 720 51 70 (*6661)
 
 aleksandr.tsypkin@rusal.com
 http://www.rusal.ru
33. ОАО "ВНИИКП"


 Представитель:
Г-н Геннадий Иванович Мещанов
ш. Энтузиастов 5
Москва
Россия
111024
 +7 495 6780216
 +7 495 9118219
 vniikp@vniikp.ru
 http://www.vniikp.ru
34. ООО "НПП "Герда"


 Представитель:
Г-н Павел Николаевич Герасимов
ул. Вилиса Лациса 17-1
Москва
Россия
125480
 +7 (495) 755 88 45
 +7 (495) 755 88 46
 info@gerda.ru
35. ООО "Камский кабель"
 Представитель:
Г-н Владимир Васильевич Пономарев
ул. Гайвинская 105
Пермь
Россия
614030
 +7 342 2740435
 +7 342 2740063
 ezhova@kamkabel.ru
 http://www.kamkabel.ru
36. ЗАО "Людиновокабель"
 Представитель:
Г-н Сергей Викторович Зинуков
Проспект Машиностроителей 1
Людиново, Калужская область
Россия
249400
 +7 495 9261114
 +7 495 9261114
 sergey@atoll.ru
37. ООО "Оптикэнерго"


 Представитель:
Г-н Михаил Эвирович Боксимер
ул. Строительная 3
Саранск, Республика Мордовия
Россия
430001
 +7 (8342) 48 07 77
 +7 (8342) 22 30 15
 info@opticenergo.ru
38. ЗАО "Фирма "Перманент К&М"
 Представитель:
Г-жа Наталья Лимовна Кириллова
Волоколамское ш. 73
Москва
Россия
125424
 +7 (495) 780 34 29
 +7 (495) 780 34 29
 info@permanent.ru
 http://www.permanent.ru
39. ОАО "НП "Подольсккабель"


 Представитель:
Г-н Николай Иванович Громов
ул. Бронницкая 11
Подольск
Россия
142103
 +7 (495) 502 78 80
 +7 (495) 926 32 04
 office@podolskkabel.ru
 http://www.podolskkabel.ru
40. АО "Псковкабель"
 Представитель:
Г-н Кантемир Мухамедович Машуков
ул. Алмазная 3
Псков
Россия
180680
 +7 (8112) 79 18 00
 +7 8112 791828
 pkz@pskovkabel.ru
 http://www.pskavkabel.ru
41. ОАО "Рыбинсккабель"


 Представитель:
Г-н Юрий Геннадьевич Хренов
пр. 50-летия Октября 60
Рыбинск, Ярославская область
Россия
152916
 +7 4855 297792
 +7 (4855) 297 951
 rkz@rkz.ru
 http://www.rkz.ru
42. ООО НПП "СПЕЦКАБЕЛЬ"
 Представитель:
Г-н Андрей Васильевич Лобанов
ул. Бирюсинка 6к1-5
Москва
Россия
107497
 +7 (495) 131 21 34
 +7 (495) 462 37 82
 info@spetskabel.ru
 http://www.spcable.ru
43. АО "Самарская Кабельная Компания"
 Представитель:
Г-н Валерий Федорович Ключников
ул. Кабельная 9
Самара
Россия
443022
 +7 (846) 228 22 20
 +7 (846) 228 22 35
 scc@samaracable.ru
 http://www.samaracable.ru
44. ООО "Группа компаний "Севкабель"
 Представитель:
Г-н Артем Юрьевич Пидник
Кожевенная линия 40
Санкт-Петербург
Россия
199106
 +7 (812) 329 00 87
 +7 (812) 322 03 54
 s.aleksandrova@sevkab.ru
 http://www.sevcable.ru
45. АО "Сибкабель"


 Представитель:
Г-н Алексей Иванович Кочетков
ул. Пушкина 46
Томск
Россия
634003
 +7 (3822) 700 700
 +7 (3822) 700 701
 office@sibkabel.com
 http://www.sibkabel.ru
46. ООО "Таткабель"
 Представитель:
Г-н Константин Викторович Котиков
ул. Лесхозовская 32
Столбище, Лаишевский район, Республика Татарстан
Россия
422624
 +7 (843) 221 07 00
 +7 (843) 221 07 22
 office@tatcable.ru
 http://www.tatcable.ru
47. ЗАО "Торговый Дом ВНИИКП"


 Представитель:
Др. Евгений Борисович Васильев
ш. Энтузиастов 5
Москва
Россия
111024
 +7 (495) 361 64 24
 +7 (495) 361 64 24
 info@tdvniikp.ru
 evasiliyev@tdvniikp.ru
 http://www.tdvniikp.ru
48. ООО Угличкабель


 Представитель:
Г-н Бахтияр Азизович Исмаилов
пер. Огородная Слобода д. 5А, Бизнес-центр "Georg Plaza", 6 этаж
Москва
Россия
101000
 +7 (495) 775 82 40
 +7 (495) 775 82 41
 bakhtiar.ismailov@uglichcable.ru
49. Управляющая Компания "Ункомтех" АО
 Представитель:
Г-н Игорь Степанович Шайнога
ул. Большая Ордынка 46/5
Москва
Россия
119017
 +7 495 9332620
 +7 495 9519594
 apopova@uncomtech.com
 http://www.uncomtech.com
50. ООО "Холдинговая компания Элинар"


 Представитель:
Г-н Юрий Иванович Дымов
Площадь Купца Алешина владение 1
Наро-Фоминский р-н., Атепцево
Россия
143322
 +7 (495) 509 03 16
 +7 (495) 509 03 17
 holding@elinar.ru
 http://www.elinar.ru
51. АО "Завод "Чувашкабель"
 Представитель:
Г-н Александр Игорьевич Кортунов
Кабельный проезд 7
Чебоксары, Чувашская Республика
Россия
428022
 +7 (8352) 41 99 91 (*4-12)
 +7 (8352) 30 04 12
 kai@ch-k.ru
 http://www.chuvashcable.ru/
52. ОАО "ЭКСПОКАБЕЛЬ"
 Представитель:
Г-н Сергей Михайлович Пискунов
ул. Бронницкая 15
Подольск
Россия
142103
 +7 (495) 505 66 90
 +7 (495) 505 66 90
 secr@expocable.ru
 http://www.expocable.ru
53. АО "Электрокабель" Кольчугинский завод" Акционерное Общество


 Представитель:
Г-н Владимир Викторович Иванов
ул. Карла Маркса 3
Кольчугино, Владимирской область
Россия
601785
 +7 (49245) 95 333
 +7 (49245) 95 353 
 ekz@elcable.ru
 http://www.elcable.ru
54. АО "Завод "Энергокабель"
 Представитель:
Г-н Дмитрий Викторович Пташинский
ул. Полевая 10
Электроугли, Ногинский район
Россия
142455
 +7 495 2218993
 +7 495651 31074
 DPtashinskiy@energokab.ru
 http://www.energokab.ru
55. ООО "Энсто РУС"
 Представитель:
Г-н Виталий Юрьевич Голубцов
Подсосенский пер. 20/1
Москва
Россия
105062
 +7 495 2585270
 +7 495 2585269
 vitaly.golubtsov@ensto.com
 http://www.ensto.com

 США Участников: 3
56. Ceeco Bartell Products


 Представитель:
Г-н Тим Мерфи
Elmer Hill Road Rome 6321
13440-9325
Rome (NY)
USA
 +1 (315) 336 76 00
 +1 (315) 338 09 57
 tmurphy@bartellmachinery.com
 http://www.ceecobartell.com
57. Corning Incorporated
 Представитель:
Г-жа Арина Ивановна Корнильева
пер. Старопиминовский 18
127006
Москва
Россия
 +7 (495) 777 24 00
 +7 (495) 777 24 08
 KornilieAI@Corning.com
 http://www.corning.ru
58. Davis Standard LLC
 Представитель:
Г-н Джон Захов
№1 Extrusion Drive
CT 06379-2313
Pawcatuck
USA
 +1 (860) 599 10 10
 +1 (860) 599 62 58
 jzachow@davis-standard.com

 Сербия Участников: 1
59. MEROBS Ltd


 Представитель:
Г-н Душан Грахорац
Knez Mihailova 49
11000
Belgrade
Serbia
 +381 (11) 328 28 69
 +381 (11) 263 63 81
 merobs@merobs.com
 http://www.merobs.com

 Словакия Участников: 2
60. MURAT s.r.o. Pezinok
 Представитель:
Г-н Мирослав Холчик
Bratislavska cesta 87
SK-902 01
Pezinok
Slovakia
 +421 33 6481117
 +421 (33) 6422 524
 holcik@murat.sk
 http://www.murat.sk
61. VUKI a.s.
 Представитель:
Г-н Джозеф Тот
Rybnicna 38
831 07
Bratislava 36
Slovakia
 +421 906 063 202
 +421 (2) 4488 2927
 toth@vuki.sk
 http://www.vuki.sk/

 Украина Участников: 4
62. ПАО "Одесский кабельный завод "Одескабель"


 Представитель:
Др. Дмитрий Васильевич Иоргачев
ул. Николаевская дорога 144
65013
Одесса
Украина
 +38 048 716 17 03
 + 38 (048)  716 18 07
 post@odeskabel.com
63. ООО фирма "Проминвест Пластик"


 Представитель:
Г-н Игорь Константинович Домнич
ул. Тургеневская 2
61022
Харьков
Украина
 +38 057 7143522
 +38 057 7143525 
 info@prominvest.com.ua
64. ПАО "ЗАВОД ЮЖКАБЕЛЬ"


 Представитель:
Г-н Владимир Михайлович Золотарев
ул. Автогенная 7
61099
Харьков
Украина
 +38 0572 7545248
 +38 (0572) 93 50 77
 zavod@yuzhcable.com.ua
 http://www.yuzhcable.com.ua
65. ООО фирма "Южкабельсервис"
 Представитель:
Г-н Александр Приходько
пер. Кузнечный 2
61003
Харьков
Украина
 +38 057 7177305
 +38 057 7177305
 yksf@ukr.ru
 http://www.yks.com.ua

 Финляндия Участников: 3
66. Framco Chemicals Oy
 Представитель:
Г-н Игорь Владимирович Михайлов
Suolakivenkatu 1
00810
Хельсинки
Finland
 +358 44 284 3447
 
 im@framcochemicals.com
 http://www.framcochemicals.com
67. Maillefer Group


 Представитель:
Г-н Ларс Фагерхолм
Ensimmäinen savu, P.O. Box 176
FI-01511
Vantaa
Finland
 +358 9 8866 5600
 +358 9 88 665 771
 lars.fagerholm@maillefer.net
 http://www.maillefer.net
68. Rosendahl Nextrom OY
 Представитель:
Г-н Рене Штокл
ул. Энсиммайнен 2
01511
Вантаа
Финляндия
 +43 664 1804342
 +358 9 5025 3003
 rene.stoeckl@rosendahlnextrom.com
 http://www.nextrom.com

 Чехия Участников: 1
69. Kabelovna Kabex a.s.


 Представитель:
Г-н Антон Слободин
Politických vězňů 84
345 62
Holýšov
Czech Republic
 +420 377 010 529
 +420 379 491 154
 anton.slobodin@kabex.cz

 Швейцария Участников: 2
70. Dow Europe GmbH


 Представитель:
Г-н Михаил Александрович Богданов
пр. Вернадского 6
119311
Москва
Россия
 +7 (495)  663 78 92
 +7 495 6637902
 mbogdanov@dow.com
 http://www.dow.com/
71. Zumbach Electronic AG


 Представитель:
Г-н Сильвио Пиллер
P.O. Box
CH-2552
Orpund
Switzerland
 +41 (32) 356 04 16
 +41 32 3560430 
 spiller@zumbach.ch
 http://www.zumbach.com