52-е Общее собрание Международной Ассоциации «Интеркабель» состоится в городе Минске, Республика Беларусь, в период с 14 по 18 ноября 2016 года. В рамках Общего собрания будет проведен научно-технический симпозиум на тему:

Сессия 1. Состояние кабельной промышленности России, Украины и Беларуси в 2016 году и прогноз на 2017 год.

Сессия 2. Кабели и провода для атомных электростанций, технологическое оборудование и материалы для их производства.

Программа проведения научно-технического симпозиума и Общего собрания предусматривает следующий график работы:

14   ноября (понедельник)

15   ноября (вторник)        

 

16   ноября (среда)             

17   ноября (четверг)          – 18 ноября (пятница)        

заезд участников

Общее собрание участников МА «Интеркабель»; научно- технический симпозиум

продолжение научно-технического симпозиума

техническая экскурсия на предприятие СЗАО «Белтелекабель» отъезд участников

Проживание участников предусмотрено в отеле «Ренессанс Минск» (проспект Дзержинского 1Е, г. Минск, 220036), тел: +375 17 309 90 90, web: www.renaissance- minsk.by). Стоимость номеров: стандартный номер – $90 в сутки, клубный номер – $150 в сутки, клубный номер «Делюкс» – $220 в сутки, полулюкс – $260 в сутки. При двухместном размещении в стандартном номере доплата за второго проживающего – $20 в сутки. В номерах клубной категории и выше доплата за второго проживающего не взимается. В указанные цены включен завтрак, Wi-Fi доступ к сети Интернет и пользование бассейном. Цены действительны при условии бронирования отеля по списку

«Интеркабель», который будет составлен на основании Ваших регистрационных форм, присланных в дирекцию МА «Интеркабель». Оплатить проживание можно кредитной картой (заполнив авторизационную форму) или банковским переводом (на основании счета отеля). Обязательна предоплата.

Регистрационный взнос для каждого второго и последующего участника – €200. Заполненные регистрационные формы  об участии в 52-ом Общем собрании Ассоциации

«Интеркабель» и научно-техническом симпозиуме необходимо направить по e-mail: intercable@mail.ru или по факсу: +7 (495) 362-60-42 в срок до 1-го сентября 2016 года. Участие считается подтвержденным только после получения нами заполненной регистрационной формы.