46-е Общее собрание Международной Ассоциации «Интеркабель» состоится в г. Прага, Чехия   в период с 25 по 29 ноября с. г.

В рамках Общего собрания будет проведен научно-технический симпозиум на тему:

«Кабели специального назначения (подводные кабели, кабели для питания погружных электронасосов добычи нефти, кабели и провода для солнечных источников электроэнергии): конструкции, технология и оборудование для производства,  материалы и испытательное оборудование»

Программа проведения Общего собрания и научно-технического симпозиума предусматривает следующий график работы:

25 ноября (понедельник)  – заезд участников;

26 ноября (вторник) – проведение научно-технического симпозиума;

27 ноября (среда) – продолжение научно-технического симпозиума. Общее собрание участников МА «Интеркабель»;

28 ноября (четверг) –  техническая экскурсия на заводы PRAKAB PRAZSKA  KABELOVNA s.r.o. и Maschinenfabrik NIEHOFF (CZ) s.r.o.

29 ноября  (пятница) – отъезд участников.

В программу также входит традиционный  товарищеский футбольный матч между участниками (26 ноября вечером).

Проведение Общего собрания и проживание участников предусмотрено в отеле «Boscolo», 5*, Senovazne namesti 13, 11000, Прага, тел. +420 224 593 111,факс: +420 (224) 593 000, e-mail: reservation@prague.boscolo.com, web: prague.boscolohotels.com)

  Стоимость номеров Deluxe в отеле (включая завтрак и пользование интернетом): 156  евро за номер в сутки, независимо от двухместного или одноместного размещения. Номера категории Superior: 214 евро в сутки (SNGL или DBL). Также имеются Junior Superior (двухкомнатные номера) по цене 324 евро в сутки.

Поездка организуется с помощью туристической фирмы «Джет Тревел» (Москва 115162 Москва, ул. Шухова, 18) тел. +7 (495) 626-8900      е-mail: med@jettravel.ru, и цены указаны при бронировании отеля через эту фирму. «Джет Тревел» также может оформить визы в Чехию, забронировать авиабилеты и организовать индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Для групп (от 6-ти и более участников),  трансфер аэропорт-отель-аэропорт организует и оплачивает МА «Интеркабель» (при условии сообщения полетной информации не позднее, чем за неделю до вылета).

Регистрационный взнос для каждого второго и последующего участника составит 150 €.

Заполненные регистрационные формы  об участии в 46-ом Общем собрании Ассоциации «Интеркабель» и научно-техническом симпозиуме необходимо направить по факсу           +7 (495) 362-60-42  или по e-mail: intercable@mail.ru в срок до 01 августа.  Участие считается подтвержденным только после  получения нами заполненной регистрационной формы.