Юбилейное 40-е общее собрание Международной Ассоциации «Интеркабель» состоится в России, в  г. Казань (Республика Татарстан) в период с 06 по 11 декабря с.г. В рамках общего собрания будет проведен информационно-консультативный семинар по следующей тематике: Сессия 1. Энергосбережение в кабельной промышленности.

Сессия 2. Новые кабельные материалы на основе полиолефинов (композиции полиэтилена для высоковольтных кабелей, силаносшиваемые полиэтилены, не содержащие галогенов композиции полиолефинов и т.д.).

Проект программы проведения информационно-консультативного семинара и общего собрания предусматривает следующий график работы:

06 декабря (понедельник)  - заезд участников;

07 декабря (вторник) – Общее собрание участников МА «Интеркабель»; Приветственное слово руководства республики Татарстан; Доклад  Президента МА «Интеркабель» И.Б. Пешкова, посвященный 20-летнему юбилею МА «Интеркабель»

07 декабря (вторая половина дня) – начало информационно-консультативного семинара

08 декабря (среда) –  продолжение информационно-консультативного семинара.

09 декабря (четверг) – технические экскурсии на завод «Таткабель» и на комбинат по производству полиэтилена

10 декабря (пятница) экскурсии по историческим местам города Казани и окрестностей,

В программу также входит традиционный  товарищеский футбольный матч между участниками (07 декабря вечером)

11 декабря  (суббота) – отъезд участников.

Проживание участников предусмотрено в отеле «Корстон» 4*, Казань  (Татарстан 420061   г. Казань, ул. Ершова 1А; тел. +7(843)279-33-00). Стоимость номеров в отеле, включая завтрак:

одноместный номер – 3 600 рублей в сутки,

двухместный номер – 4 600 рублей (за номер) в сутки.

В отеле также имеются номера повышенной комфортности:

делюкс, цена за сутки –  5 300 рублей при одноместном размещении и 6 000 рублей при двухместном размещении;

люкс стоимостью 11 000 рублей независимо от размещения (один или  два человека).

В стоимость всех номеров входит безлимитный доступ к wi-fi Интернету. Вышеуказанные цены действительны при условии бронирования отеля по списку «Интеркабель», который будет составлен на основании ваших регистрационных форм, присланных в дирекцию МА «Интеркабель».

Штрафные санкции в размере стоимости проживания за одни сутки взимаются отелем в случае отказа от брони менее чем за 10 дней.

 

Добираться до города Казани участники будут самостоятельно. При необходимости дирекция МА «Интеркабель» оказывает содействие в организации трансфера от аэропорта г. Казани или ж/д вокзала до отеля «Корстон».

Регистрационный взнос для каждого второго и последующего участника составит 200 €.

Прошу Вас сообщить, будет ли Ваше предприятие участвовать в 40-ом общем собрании МА «Интеркабель» и информационно-консультативном семинаре. В случае положительного решения просьба заполнить прилагаемую регистрационную форму и вернуть по факсу  +7 (495) 362-60-42  или по e-mail: intercable@mail.ru

Убедительная просьба обязательно заранее проинформировать дирекцию МА «Интеркабель», если Вы не планируете присутствовать на юбилейном собрании или если собираетесь бронировать отель самостоятельно.

Подробная программа будет вам отправлена после подтверждения вашего участия.

 

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что это собрание – юбилейное, оно знаменует итоги 20-летней деятельности МА «Интеркабель». Мы готовим специальную программу, и я очень надеюсь увидеть в Казани представителей всех  участников Ассоциации.