Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания UL, член НП «Ассоциация «Интеркабель», расширяет своё присутствие в Европе. Г-н Дэвид Кавасса, который ранее представлял UL в Ассоциации, получил повышение и занял позицию менеджера по глобальной стратегии и портфельным инновациям в кабельной отрасли.

Г-н Владимир Назаренко, новый сотрудник UL, продолжит развитие бизнеса в странах Восточной Европы. Владимир работает в Варшавском офисе UL, и отныне будет представлять UL в НП «Ассоциация «Интеркабель».

Квалифицированные инженеры UL помогут вам при разработке и испытании новых продуктов, а также подберут подходящую программу сертификации.

Недавно UL получила статус уполномоченного органа по Системе 1+ (номер 2821), и предлагает услуги по тестированию и сертификации CPR, что позволяет производителям продукции иметь маркировку CE и поставлять качественные кабели на европейский рынок. Глобальная открытая база данных сертификатов Product iQ | UL (ulprospector.com) позволяет потребителям быстрее находить связь с производителями нужной им сертифицированной продукции, а производителям даёт возможность находить наиболее выгодные рынки сбыта.

Владимир будет рад ответить на все ваши вопросы, касающиеся сотрудничества с компанией UL.

Владимир Назаренко
Старший специалист по продажам отдела кабелей и проводов UL
 +48 223 363 307
 Volodymyr.Nazarenko@ul.com
UL GmbH Poland Branch, Rownolegla 4, 02-235 Варшава, Польша
 http://ul.com